Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 500EUR

LOT COMPOSÉ d'un petit vase, d'un flacon à parfum, d'une harpe et d'un coffret à oiseau chanteur en métal argenté ou doré et plaques émaillées.
XIXe siècle. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes