Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR

PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en noyer mouluré et sculpté ; les dossiers à larges coquilles et rameaux fleuris ; consoles d'accotoirs en coup de fouet ; pieds cambrés à sabots feuillagés.
Style Louis XV.
Garniture de tissu bleu et crème à bandes alternées et fleurs.
H : 96 - L : 66 - P : 61 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes