Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

JARDINIÈRE OVALE en argent ajouré 950 millièmes à décor d'entrelacs et chutes de fleurons posant sur quatre pieds à attaches feuillagées.
La doublure en métal.
Orfèvre COIGNET.
H : 8 - L : 35 cm
Poids brut : 1,245 kg
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes