CHINE - XXe siècle

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - XXe siècle
Groupe en sodalite dragon à la recherche de la perle parmi les flots agités.
H : 17 cm
Socle en bois sculpté en forme de vagues.
Mes ordres d'achat