CHINE - XXe siècle

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR

CHINE - XXe siècle

Groupe en quartz rose, vase couvert surmonté de grues, l'une sur le couvercle, l'une sur l'épaulement, deux daims flanqué en façade et sur le côté.

Dim. 18, 8 x 12, 8 cm

Infimes égrenures

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes