CHINE - XXe siècle

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

CHINE - XXe siècle

Vase en améthyste à décor sculpté en relief de branches de fleurs.
H : 9,4 cm
(manque le couvercle, accidents et manques à la branche)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes