CHINE - XXe siècle

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

CHINE - XXe siècle

Statuette de femme debout en oeil du tigre tenant une branche de fleurs.
H : 26,1 cm (égrenures)
Socle en bois.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes