Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR

CANARD en vol en labradorite, jaspe et pierres dures gravées, les pattes en or jaune 750 millièmes, posant sur un bloc en agate.
Poids brut : 1169,6 g (manque un bout de l'aile)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes