AIGLE en jaspe rouge, les ailes déployées,... - Lot 52 - Delon - Hoebanx

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
AIGLE en jaspe rouge, les ailes déployées, les pattes en or jaune 750 millièmes posant sur un bloc de pierre dure. Long. (aux ailes) : 23 cm environ Poids brut (hors socle) : 540,1 g
Mes ordres d'achat