FAISAN en marqueterie de jaspe et pierres... - Lot 54 - Delon - Hoebanx

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
FAISAN en marqueterie de jaspe et pierres dures diverses, les pattes en or jaune 750 millièmes posant sur une pierre dure verte. Long. : 32 cm environ Poids brut (hors socle) : 790 g
Mes ordres d'achat