FAUTEUIL À DOSSIER PLAT en noyer mouluré... - Lot 61 - Delon - Hoebanx

Lot 61
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
FAUTEUIL À DOSSIER PLAT en noyer mouluré et sculpté à décor d'agrafes, rameaux fleuris et feuilles d'acanthe ; consoles d'accotoirs en coup de fouet ; pieds cambrés nervurés à sabots feuillagés. Style Louis XV. Garniture de tissu framboise. H : 100 - L : 73 - P : 70 cm
Mes ordres d'achat