Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 63
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Paysage du Midi Huile sur toile, signée en bas à gauche Dim. : 45 x 63,5 cm Un certificat de Madame Camoin du 30 Mai 1977 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat