COUPE RONDEÀ FRUITS en argent ajouré 900... - Lot 65 - Delon - Hoebanx

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
COUPE RONDEÀ FRUITS en argent ajouré 900 millièmes posant sur piédouche à décor de godrons feuillagés, la coupe soulignée de moulures de pampres et galeries ajourées alternées. Intérieur en cristal blanc. Travail Allemand après 1888. Orfèvre GEBRUDER DEYHLE. H : 13 cm Poids : 1,030 kg
Mes ordres d'achat