MÉNAGÈRE en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 70 - Delon - Hoebanx

Lot 70
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 600EUR
MÉNAGÈRE en argent 950 millièmes, modèle filets contours soulignés de coquilles et cartouche feuillagée comprenant : - Dix-huit couverts de table, - Dix-huit couverts à entremets, - Dix-huit couverts à poisson, - Seize fourchettes à huitres, - Douze cuillers à thé, - Onze cuillers à café, - Douze pelles à glace, - Dix-huit couteaux de table, - Dix-huit couteaux à entremet, - Douze pièces de service (service à glace, pelle à tarte, couvert à salade, service à poisson, pelle à fraise, couvert à ragout, cuiller à sauce, couteau à fromage). Orfèvre ODIOT. Poids : 10,500 kg Poids brut : 2,700 kg
Mes ordres d'achat