DIX-HUIT PELLES À GLACE en vermeil 950 millièmes... - Lot 72 - Delon - Hoebanx

Lot 72
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DIX-HUIT PELLES À GLACE en vermeil 950 millièmes à décor de couronnes de lauriers rubanées en applique, le cuilleron gravé. Orfèvre BOIVIN. Long.: 13,5 cm Poids : 370 g
Mes ordres d'achat