PAIRE DE BOUGEOIRS DE TOILETTE en métal argenté... - Lot 74 - Delon - Hoebanx

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS DE TOILETTE en métal argenté posant sur une base à contours, à décor de cartouches et guirlandes de fleurs. Londres, fin XIXe début XXe siècle. Orfèvre Richard HODD & Son. H : 14 cm (bobèches mobiles)
Mes ordres d'achat