Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Le Loing à Saint-Mammès Huile sur carton, signée en bas à gauche Dim. : 44,5 x 59,5 cm Un certificat Blache du 8 Juin 1977 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat