PETIT PLATEAU ROND en argent 950 millièmes... - Lot 78 - Delon - Hoebanx

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PETIT PLATEAU ROND en argent 950 millièmes guilloché, monogrammé "EU" dans un médaillon rond feuillagé. Orfèvre Jules BOIVIN (1862-1881). Diamètre : 23 cm Poids : 285 g (légers chocs et rayures)
Mes ordres d'achat