PLATEAU ROND en argent 800 millièmes à bord... - Lot 82 - Delon - Hoebanx

Lot 82
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
PLATEAU ROND en argent 800 millièmes à bord contourné souligné de volutes fleuries et agrafes coquille, le fond ciselé de branches fleuries et feuillagées. Travail Allemand, Dresde. Orfèvre G.G. SCHNAUFFER. Diam. : 37 cm Poids : 970 g
Mes ordres d'achat