JARDINIÈRE QUADRIPODE en argent de forme... - Lot 86 - Delon - Hoebanx

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
JARDINIÈRE QUADRIPODE en argent de forme ovale à contours feuillagés posant sur quatre pieds à enroulements à décor de cartouches rocailles, dont un monogrammé "EB". Les anses à attaches feuillagées. Avec sa doublure en métal. Long. (aux anses) : 53 cm H : 14 cm Poids : 2,490 kg
Mes ordres d'achat