CHRISTOFLE, VERS 1880

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHRISTOFLE, VERS 1880
Service thé café en métal argenté guilloché à décor de médaillons unis, les fretels en forme de fleur. Il comprend : cafetière; théière, sucrier couvert, crémier et bouilloire de table sur réchaud. H (théière) : 16,5 cm H (bouilloire) : 37,5 cm (usure de l'argenture)
Mes ordres d'achat