CARAFE en cristal, la monture en argent 950... - Lot 93 - Delon - Hoebanx

Lot 93
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
CARAFE en cristal, la monture en argent 950 millièmes à décor gravé d'une couronne comtale dans un cartouche. Le bouchon souligné de côtes torses. Orfèvre Alfred HECTOR. H : 27 cm Poids brut : 1,075 kg (légers chocs)
Mes ordres d'achat