COUPE OVALE la monture ajourée en argent... - Lot 94 - Delon - Hoebanx

Lot 94
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
COUPE OVALE la monture ajourée en argent 750 millièmes, à anses de section géométrique, posant sur un piédouche souligné de moulures feuillagées. L'intérieur en cristal blanc. Travail Autrichien. Orfèvre VD ? Long. (aux anses) : 41 cm H : 16 cm Poids : 990 g (chocs et déchirures)
Mes ordres d'achat