SOUPIÈRE couverte quadripode à anses en argent... - Lot 95 - Delon - Hoebanx

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 420EUR
SOUPIÈRE couverte quadripode à anses en argent 950 millièmes, à décor en repoussé de côtes torses et frises de fruits. Le fretel en forme de poire. Les attaches des pieds et anses soulignées de feuilles d'acanthes. Travail Français. H : 23 cm Long. (aux anses) : 40 cm Poids : 2,485 kg
Mes ordres d'achat