SAUCIÈRE à anse en argent uni 950 millièmes... - Lot 96 - Delon - Hoebanx

Lot 96
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
SAUCIÈRE à anse en argent uni 950 millièmes posant sur une base ovale quadripode soulignée de moulures de godrons et timbrée d'armoiries portant la devise "Redde sum cuiqum", l'anse latérale à volutes feuillagées. Minerve XIXe siècle. H : 20 cm Long. : 24 cm Poids : 875 g
Mes ordres d'achat