ESPADON ARTICULÉ en argent 915 millièmes,... - Lot 97 - Delon - Hoebanx

Lot 97
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
ESPADON ARTICULÉ en argent 915 millièmes, les yeux sertis de pierres rouges d'imitation. Travail Espagnol. Long. : 47 cm H : 13 cm Poids brut : 285 g (accident et légers chocs)
Mes ordres d'achat