Camille PISSARRO (1830-1903)

Lot 104
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Camille PISSARRO (1830-1903)
Deux femmes en bord de mer Dessin à la plume, signé Camille Pissarro Fecit, daté avril 52, porte un cachet des initiales en bas à droite Porte un numéro 64 au verso Dim. : 22,5 x 29,6 cm Nous remercions le Dr Joachim Pissarro d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat