PAIRE DE FLAMBEAUX en argent 915 millièmes... - Lot 108 - Delon - Hoebanx

Lot 108
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent 915 millièmes posant sur une base ronde soulignée de godrons, le fût cannelé. Travail Espagnol, après 1934. H : 22,5 cm Poids brut : 1.010 kg (base lestée)
Mes ordres d'achat