Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 112
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
L'église du Rédempteur, Venise 1948 Huile sur toile, signée en bas à gauche Dim. : 19 x 24 cm Répertorié dans l'additif au Catalogue raisonnée, site www.yvesbrayer.com,sous le n° 4632.
Mes ordres d'achat