Camille PISSARRO (1830-1903)

Lot 116
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Camille PISSARRO (1830-1903)
Epiciers Aquarelle, signée en bas vers la gauche, annotée pomme de terre en bas à droite et annoté épiciers en bas à gauche Dim. : 30 x 28,3 cm Nous remercions le Dr Joachim Pissarro d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat