GEN PAUL (1895-1975)

Lot 130
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Les cavaliers Aquarelle gouachée, signée en haut à droite. Dim. : 49,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat