SUITE DE QUATRE CHAISES à dossier plat en... - Lot 134 - Delon - Hoebanx

Lot 134
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES à dossier plat en noyer mouluré et sculpté ; pieds cambrés à filets à enroulements. Style Louis XV. Garniture de tissu blanc à semis de fleurettes. H : 92 - L : 49 - P : 56 cm
Mes ordres d'achat