CAVE À CIGARES en placage de loupe de thuya... - Lot 136 - Delon - Hoebanx

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
CAVE À CIGARES en placage de loupe de thuya ; de forme rectangulaire, le couvercle découvre une clayette mobile et l'humidificateur ;poignées latérales escamotables H : 17 - L : 40 - P : 27 cm (un soulèvement et éclat au placage à l'arrière)
Mes ordres d'achat