LIT DE REPOS en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 142 - Delon - Hoebanx

Lot 142
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 900EUR
LIT DE REPOS en hêtre mouluré et sculpté ; les dosserets à large côtes sinueuses se terminant en enroulements ; il repose sur six pieds cambrés à filets et pastilles. Style Louis XV. Garniture de velours vert. H : 80 - L : 220 - P : 90 cm
Mes ordres d'achat