MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes,... - Lot 157 - Delon - Hoebanx

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes, cadran guilloché, bracelet articulé. Mouvement mécanique. Signée Universal sur le cadran. Longueur : 16,5 cm environ Poids brut : 27,1 g (usures et accident) (fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat