MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes,... - Lot 159 - Delon - Hoebanx

Lot 159
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 430EUR
MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes et indexes pour les heures, bracelet articulé. Mouvement mécanique. Signée JAEGER LECOULTRE sur le cadran. Longueur : 17 cm Poids brut : 18,5 g (accidents) (fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat