LALAOUNIS

Lot 163
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 840EUR
LALAOUNIS
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes gravé, chacune à décor d'enroulements. Système pour oreilles percées. H : 4 cm Poids brut : 20,4 g
Mes ordres d'achat