PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune... - Lot 167 - Delon - Hoebanx

Lot 167
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 460EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 750 millièmes, les deux extrémités à décor de pièces d'or américaines. Poids brut : 14,3 g (usures)
Mes ordres d'achat