PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or gris... - Lot 169 - Delon - Hoebanx

Lot 169
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or gris 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire et carrée gravées et ornées de saphirs pain de sucre pour deux. Poids brut : 12,9 g (égrisures)
Mes ordres d'achat