ALLIANCE en platine 850 millièmes entièrement... - Lot 171 - Delon - Hoebanx

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
ALLIANCE en platine 850 millièmes entièrement sertie de vingt diamants navette. Tour de doigt : 56 environ Poids brut : 6 g (manque à un diamant)
Mes ordres d'achat