BAGUE en platine 850 millièmes, le centre... - Lot 172 - Delon - Hoebanx

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 700EUR
BAGUE en platine 850 millièmes, le centre à décor géométrique orné de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant, les extrémités serties de rubis cabochons. Tour de doigt : 52,5 environ Poids brut : 14,2 g (égrisures)
Mes ordres d'achat