SAUTOIR ARTICULÉ en or jaune 750 millièmes,... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
SAUTOIR ARTICULÉ en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor filigranés alternés de petites boules vertes. Longueur : 94 cm Poids brut : 36,2 g (manque une boule - usures)
Mes ordres d'achat