GABRIEL VIARDOT, dans le goût de

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Sellette chinoisante figurant une chimère ailée à tête de chien de Fô Fin XIXe siècle H : 100 L : 40 P : 40 cm (manques et légers accidents)
Mes ordres d'achat