OPTA MILLET (1838-1911)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
OPTA MILLET (1838-1911)
Plat en céramique émaillée à décor en polychromie d‘un papillon et de fleurs sur fond céladon Signé au dos «O Millet à Sèvres» et sur le décor «Diffloth» Diam : 39,5 cm
Mes ordres d'achat