Henri CROS (1840-1907)

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri CROS (1840-1907)
Plaque en pâte de verre polychrome figurant un profil Signée en haut à gauche Vers 1890-1900 H : 18 cm
Mes ordres d'achat