TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Suite de quatre chaises en acajou à décor sculpté de motifs floraux piètement galbé évidé Garniture recouverte d'un tissu vert H : 95 L : 44 P : 43 cm
Mes ordres d'achat