Le Verre Francais et CHARDER

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Le Verre Francais et CHARDER
Vase balustre en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons orangés sur fond opaque Signé Vers 1925 H : 33 cm
Mes ordres d'achat