TRAVAIL BELGE

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TRAVAIL BELGE
Table basse en placage de bois exotique à plateaux circulaires reliés par un piètement composé de colonnes adossées H : 54 Diam : 105 cm (usures et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat