TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Tabouret en placage de noyer, garniture de tissu brun H : 45 cm, L : 50 cm, P : 37 cm On y joint un fauteuil (accident et manques)
Mes ordres d'achat