ÉCOLE DE LA FIN XIXe - DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Projets de vitrail Lot de deux gouaches aquarellées sur papier 77 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat